Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новый концепт Infiniti Q30 в двух шагах от производства


Infiniti показал свою Франкфуртскую звезду – новый концепт Q30, предваряющий появление на рынке нового компактного автомобиля, который будет выпускаться на Сандерлендском заводе Nissan в Великобритании с 2015 года.

Концепт-кар Q30 ознаменовал следующий шаг на пути к расширению модельного ряда бренда в новых сегментах премиум-класса. Концепт Infiniti Q30 представляет собой современный взгляд на дизайн компактных автомобилей Infiniti, адресованных новому поколению потенциальных покупателей автомобилей премиум-класса.

Infiniti говорит, что Q30 является «уверенным слиянием динамического дизайна и спортивного автомобиля-купе, адресованного современным, молодым душой покупателям, Q30 выйдет за рамки тенденций, доминирующих сегодня на рынке».

С маркетинговой точки зрения Q30 можно поставить в ряд с Audi A3, BMW 1-Series и Volvo V40, возможно, даже с более дорогим VW Golf, а также с их более высококлассными «коллегами» Audi Q3 и BMW X1. Преуспеет ли Q30 при этом – уже другая история…

Считается, что Q30 будет базироваться на новой модульной платформе MFA Mersedes-Benz с передним приводом, а также будет доступен полный привод.

Больше подробностей о новом Q30 после Франкфуртского автошоу, которое состоится в этот вторник.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal