Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Новый спортивный седан Infiniti G нарезает круги вокруг Нюрбургрин под камерой

Это шпионское видео показывает следующее поколение Infiniti G с салоном премиум-класса, демонстрируя его в движении на трассе, известной, как Нюрбургрин, Германия, где все автопроизводители: маленькие и большие – обкатывают и доводят до совершенства свои будущие продукты.

Полностью обновленная серия G будет выпущена в конце следующего года (как модель 2014 года в Северной Америке), его мировая премьера, скорое всего, будет иметь место на Женевском автосалоне в марте, хотя если Infiniti все же выберет Мотор Шоу в Детройте в январе, это вызовет всеобщее удивление.

В дизайне повседневной модели Infiniti прослеживаются свежие решения, включая закругленную полумесяцем заднюю стойку и более агрессивную панель, сформированную под воздействием концепт-кара Emerg_e.

Также стоит отметить, что специально для европейских покупателей седан G-серии первое время будет предлагаться с новым диапазоном двигателей Mercedes-Benz, среди них: 4-цилиндровый турбинный дизель и бензиновые устройства, наряду с привычным V6. Но нет достоверной информации о том, доберутся ли маломощные силовые установки до Северной Америки.

Ниже вы можете ознакомиться со шпионским видео.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal