Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Infiniti G-series атакует BMW

Прототип новой Infiniti G-series, который будет представлен уже серийно на Детройтском автосалоне в январе, пока не показан в открытую, но стало известно, что модель имеет немного увеличенное пространство для пассажиров по сравнению с текущим четырехдверным седаном.

Сильная маскировка хорошо скрывает детали модели, но новый глава Infiniti John de Nysschen подтвердил на недавно состоявшемся Парижском автосалоне, что приветствуемая концепция Emerg-e sports car будет сильно влиять на вид внутри и снаружи новой G-серии.

А руководитель дизайна Infiniti Shiro Nakamura заявлял ранее, что новая G-серия будет «намного более спортивной и динамичной, чем нынешний автомобиль». Новая G-серия поступит в продажу в середине 2013 с бензиновым четырехцилиндровым и дизельным двигателями.

Согласно внутренним источникам динамика новой G-серии будет намного более подходящей европейскому вкусу, чем нынешняя модель, что подтверждают проводимые тесты в Нюрбургрин. Купе и кабриолет также будут частью линейки, как соперники предстоящей 4-й серии BMW.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal