Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Автопроизводитель опубликовал данные о комплектации рестайлинговой Opel Insignia


Стартовая стоимость автомобиля возросла на 20 000 рублей. Обновленные модели получат более удобную переднюю панель и пересмотренный перечень базового оборудования. К тому же к трем ранее предлогающимся кузовам добавилась и псевдовнедорожная модификация.

Внешне рестайлинговая Insignia практически не изменилась. Особое внимание разработчики уделили приборной панели, отказавшись от прежней, не очень удобной.

Российские граждане смогут выбрать один из четырех вариантов энергооснащенности: атмосферный бензиновый 1,8-литровый двигатель мощностью 140 л.с., две бензиновые турбированные модификации мощностью 170- и 249 «лошадей» (1,6 и 2 литра), а также одна дизельная двухлитровая 163-сильная комплектация.
Однако столь широкий выбор будет только у желающих приобрести новинку в кузове «хэтчбек» или «седан». При покупке универсала число двигателей будет ограничено только тремя версиями. В псевдовнедорожной модификации Country Tourer исключается атмосферный двигатель и мотор мощностью 249 л.с..

Стартовая стоимость самой доступной новинки, оснащенной шестиступенчатой «механикой» и 140-сильным бензиновым агрегатом, оценена в 797 тысяч рублей, что на 20 тысяч выше ценника предшественника. Перечень базового оборудования самой дешевой комплектации Essentia включает в себя аудиосистему с USB-портом и цветным дисплеем, кондиционер, защиту картера, а также зимний пакет, состоящий из омывателя фар и подогрева кресел переднего ряда.

Первая модификация автомобиля с климат-контролем «Elegance» в аналогичном варианте энергооснащенности оценена в 869 тысяч рублей. За автомат придется раскошелиться на 965 тысяч рублей.

Самая богатая версия Cosmo будет оснащена камерой заднего вида, современной мультимедиа системой IntelliLnik, совмещенной в Android и iOS, системой помощи при парковке, включающей боковые парктроники.

Что касается псевдодорожной версии, дебютировавшей совместно с рестайлинговой модификацией, то её покупатели смогут приобрести исключительно в самой богатой модификации Cosmo. Дополнительно Country Tourer будет оснащен и адаптивными фарами. За дизельную 163-сильную версию с автоматом придется отдать 1339 тысяч рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal