Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Опубликована стоимость нового Kia Cerato


Автопроизводитель Kia обнародовал стоимость новой модели Cerato. Стоимость стартовой модификации возросла на двадцать тысяч рублей. Российским клиентам предлагаются четыре модификации, а также два двигателя и два варианта трансмиссии.

В официальном сообщении российской пресс-службы Kia утверждают, что в автосалоны официальных дилеров седан следующего поколения поступит 15 апреля. Стоимость базовой модификации оценена в 669 000 рублей, что лишь на двадцать тысяч выше своего «предшественника». Таким образом, в стартовой комплектации автомобиль будет оборудован передними стеклоподъемниками, обогреваемыми боковыми зеркалами с электроприводом, мультимедийной системой с mp3-магнитолой и кондиционером. В качестве энергооснащенности седан получит 1,6-литровый силовой агрегат, мощностью 130 л.с., работающий в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией. За автоматическую коробку передач в самой дешевой модификации автопроизводитель просит 759,9 тысяч рублей.

Следующая версия Cerato получила название «Luxe». Эта модификация будет в дополнение оснащена легкосплавными дисками, «противотуманками», регулируемым креслом водителя, задними электростеклоподъемниками, круиз-контролем, обогревом сидений переднего ряда и электроотопителем салона. За подобную комплектацию с двигателем 150 «лошадей», сочетающимся с АКПП, покупателям придется отдать 849 тысяч рублей.

За электронные системы безопасности водителя, подогрев рулевого колеса, климат-контроль и более лучшую приборную панель Supervision автомобиль Cerato получил еще одну модификацию Prestige.

Самая дорогая версия нового поколения Kia Cerato оценена в 869,9 тысяч рублей. За эту стоимость новинка получит силовой агрегат мощностью 130 «лошадей». А вот более мощная модификация с мотором 150 л.с. оценена 919,9 тысяч рублей. В списке стандартного оборудования этой версии значится ксеноновые фары, систему регулировки усилия рулевого колеса Flex Steer, мультимедийную систему с цветным монитором, обогрев всех сидений, а также функцию вывода картинки на мультимедийную систему с камеры заднего вида.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal