Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Опубликованы изображения рестайлинговой Лады Приоры 2013

«АвтоВАЗ» официально премирует новую Lada Priora на автошоу «Motorexpo-2013» в Тольятти. На сегодня известно, что рейстайлинг приведет к незначительному повышению цены. В зависимости от оснащенности стоимость «Приоры» возрастет до 16 000 рублей.

Распознать обновленную Lada Priora 2013 можно будет по доработанной оптике и новым бамперам. Так отечественная модель получила дневные ходовые огни, интегрированные фары и светодиодные фонари. Более значительные изменения коснулись интерьера новинка. По информации агентства «Автосреда», ссылающегося на слова руководителя «АвтоВАЗ» по внешним связям Буренкова Игоря, главной задачей при создании новой модели было создание актуального, современного интерьера, полностью соответствующего запросам клиентов. Так новая «Приора» получила хромированные детали, а также черные глянцевые элементы. На приборной панели используется материал так называемый «софт-лук», внешне напоминающий мягкую кожу.

На этом сайте компании также указаны и цены рестайлингового автомобиля. В стандартной комплектации Priora в кузовах «хэтчбек» и «седан» оценены в 353,6 и 347,6 тысяч рублей соответственно. В модификации «Норма» новинка будет доступна по цене 367 тысяч рублей за седан, 372 тысячи рублей за хэтчбек и 375,6 тысяч рублей за «универсал». За автомобиль люксовой комплектации в кузове «седан» придется раскошелиться на 441,3 тысяч рублей, а в кузовах «хэтчбек» и «универсал» на 446,1 и 450,5 тысяч рублей соответственно.

В сравнении с предыдущей версией стоимость люксовой модификации хэтчбека повысилась на 15700 рублей. В свою очередь, цена универсала возросла на 1100 рублей.
Новинка поступит в продажу в октябре текущего года.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal