Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Обнародована отечественная стоимость нового Subaru Forester


Автопроизводитель Subaru объявил стоимость нового семейства кроссовера Forester текущего года выпуска. На отечественном рынке продаж «Лесник» появится летом этого года и будет доступен российским гражданам в 16 модификациях стоимостью от 1 148 тысяч рублей.

Стоит отметить, что это уже четвертое поколение нового «Лесника». Возросшие габариты Forester позволили новинке приобрести более просторный салон. В качестве энергооснащенности автопроизводитель оснастил кроссовер модернизированными бензиновыми силовыми агрегатами объемом 2 и 2,5 литра и коробкой передач. В базовой модификации «Лесник» получил двухлитровый 150-сильный «атмосферник», сочетающийся с шестиступенчатой механической трансмиссией. За подобную версию придется раскошелиться на 1 148 тысяч рублей. А в модификации с вариатором Lineatronic кроссовер оценен в 1 188 тысяч рублей.

Самая мощная версия «Форика» с двухлитровым турбодвигателем, мощность которого 241 л.с. и крутящий момент 350 Нм. Турбированный движок будет сочетаться с вариаторной трансмиссией. Разгоняться до 100 км автомобиль будет за 7,5 секунд. Стоимость самой дорогой модификации оценивается в 1695 тысяч рублей.

Цена промежуточной нового Subaru Forester модификаций с 2,5-литровым 177-сильным «атмосферником», крутящий момент которого 235 Нм, в паре с вариаторной коробкой Lineatronic, оценивается в 1419 тысяч рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal