Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Российская стоимость обновленного BMW-3 GT стартует с отметки 1,5 млн.рублей


Немецкий бренд BMW объявил цену на «трешку» в новом кузове Gran Turismo в России. Самая доступная модификация немецкой BMW-3 Series GT оценивает в 1 млн. 535 тысяч рублей.
Известно также, что в кузове «хэтчбек» автомобиль будет доступен в двух бензиновых вариантах, оснащенных двухлитровыми четырехцилиндровыми двигателями мощностью 184 и 245 «лошадей» соответственно. Первая комплектация получит литеры 320i, а вторая 328i.

До «сотни» GT третьего семейства в базовой комплектации будет разгоняться за 7,9 секунд. А более мощная версия достигнет стокилометровой отметки скорости за 6,1 секунду. В стандартном варианте автомобиль будет сочетаться с автоматической трансмиссией. 328i будет доступен также с механической коробкой передач.

Стоимость базовой модификации стартует в России с 1 млн. 535 тысяч рублей. За комплектацию BMW GT 328i с более мощным силовым агрегатом клиентам придется доплатить 350 тысяч рублей. За более «заряженную» модификацию 320i автопроизводитель просит 1 млн. 635 тысяч рублей, а за 328i в аналогичной комплектации – 1 млн.985 тысяч рублей.

Официальным отечественным дилерам новинка поступит в июне 2013 года. Чуть позже для нового автомобиля будет опубликован список дополнительных опций.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal