Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Повышение цен затронуло и китайские автомобили

geely Emgrand
Китайские машины на отечественном рынке постоянно повышаются в цене, стремясь изменить сложившуюся позицию, что «все китайское — дешевое». В частности, удорожание затронуло хэтчбек и седан Emgrand, а также кроссовер MK Cross 2014 китайского бренда Geely. Ценник этих моделей вырос на 20 тысяч рублей.

Напомним, седан марки выпускается на производственных мощностях «Дервейс» и оборудован двумя бензиновыми двигателями. Первый 1,5-литровый мотор, способный развить мощность 98 л.с., будет работать в паре с «механикой», второй же 1,8-литровый двигатель мощность которого 126 л.с., будет сочетаться с бесступенчатой вариаторной коробкй. Теперь стартовая цена самой дешевой версии Emgrand Standart с силовым агрегатом объемом 1,5 литра – 462 тысячи рублей. За эту цену покупатель получит систему ABS, четыре электростеклоподъемника, две фронтальные подушки безопасности.

Более оснащенная версия Comfort с 1,5-литровым двигателем, парктроником, аудиомагнитолой CD/MP3 и кожаным салоном будет доступна за 482 тысячи рублей. За эту же сумму можно приобрести и базовую версию седана с мотором объемом 1,8-литров, работающих в паре с МКПП. Комплектация «Комфорт» дороже на 20 тысяч рублей. А люксовая версия Luxury с занавесками, климат-контролем и боковыми подушками будет доступна по цене 552 тысячи рублей. С вариаторной коробкой передач седан стоит 562 000 и 612 000 рублей соответственно.
Кроссовер MK Cross, оборудованный 1,5-литровым двигателем мощностью 94 л.с., работающий в паре с МКПП, доступен только в двух модификациях, стоимость которых выросла до отметки 412 и 432 тысячи рублей.

Неизменной осталась цена только одного паркетника китайской марки Emgrand Х7, доступного сейчас за 620 тысяч рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal