Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Цена Volkswagen Golf GTI c МКПП стартует с 1,2 миллионов рублей

Volkswagen Golf GTI 2014
Цена Volkswagen Golf GTI c МКПП стартует с 1,2 миллионов рублей.

Дилеры немецкой марки Volkswagen в России начали принимать заявки на новый «заряженный» Golf GTI, оборудованный «механикой». Ранее спортивная модификация «седьмого» Golf была доступна только с роботизированной трансмиссией DSG.

Новый «Гольф», оснащенный шестиступенчатой МКПП, будет работать в паре с двухлитровым турбированным 220-сильным двигателем. До «сотни» машина разгонялась за 6,5 секунд. Максимальная скорость VW Golf GTI равна 246 км/ч. Ценник новинки с механической коробкой стартует с 1233 тысяч рублей. За роботизированную коробку немецкий автопроизводитель требует 1307 тысяч рублей.

Таким образом, с МКПП в смешанном режиме расход топлива равен 6 литрам на «сотню», Напомним, расход топлива предшественника был выше на 18%. Говоря об энергооснащенности мощность предыдущей версии Volkswagen Golf была равна 210 л.с..

С конца 2013 года все версии Golf и Golf GTI получили стояночный отопитель с дистанционным управлением, что особо актуально для российских климатических условий. Также был расширен и перечень опций. Комплектация Trendline также была доступна рулевым мультифункциональным колесом, системой автоматического управления дальним светом и пакетом Light&View с биксеноновыми фарами. Фотографии Volkswagen Golf.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal