Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Geely Emgrand будет доступен с вариаторной коробкой передач


Отечественные дилеры бренда Geely объявили старт продаж новых модификаций популярного автомобиля Emgrand. Теперь новинка в кузовах «седан» или «хэтчбек», оснащенная самым мощным мотором, будет комплектоваться или «механикой», или бесступенчатым вариатором. Впрочем, вариатор будет доступен только в более дорогих модификациях.

Geely Emgrand с 126-сильным 1,8-литровым мотором будет сочетаться с новой коробкой передач. Начиная с модификации «Comfort» стоимостью 539 тысяч рублей независимо от типа кузова, автомобили будут оснащены новой трансмиссией. В списке оснащения комплектации «Комфорт» будут включены 2 подушки безопасности, кондиционер, электрозеркала, кожаный салон, система ABS, парктроник и аудиосистема.

Geely Emgrand c вариатором будет доступен и в более продвинутой версии Luxury, за которую придется доплатить 50 тысяч рублей. Повышение ценника связано с электрорегулируемым креслом водителем, появлением боковых подушек безопасности, климат-контролем, литыми дисками, мультимедиа-системой с сенсором и люком
Напомним, ранее Geely Emgrand в кузове «хэтчбек» был доступен исключительно в «люксовой» версии. Сейчас же клиенты могут приобрести автомобиль в более доступных комплектациях Standart и Comfort.

Что касается энергооснащенности, то новинка все также будет оснащена 98-сильным 1,5-литровым двигателем, сочетающимся с пятиступенчатой «механикой».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal