Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Ценник китайского кроссовера Geely Emgrand X7 стартует с 620 000 рублей

Кроссовер Geely Emgrand EX7 2014 Фото 01
Китайская компания Geely официально запустила в продажу новый кроссовер Emgrand X7. Россиянам новинка будет доступна в двух версиях с одинаковым двухлитровым 139-сильным двигателем, работающим в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией. Напомним, мировая премьера состоялась на автосалоне в Пекине в прошлом году, а в России эта модель дебютировала на московском автосалоне в 2012 году. В 2014 году в Россию приедут и новые версии кроссовера, оснащенные шестиступенчатой трансмиссией DSI и двигателем объемом 2,4 литра.

Изначально в России китайский кроссовер будет реализовываться только в модификациях «Комфорт» и «Люкс». Базовая комплектация будет оснащена бортовым компьютером, механически регулируемым в шести направлениях водительским креслом, двумя подушками безопасности, кондиционером, ABS+BAS, обогреваемыми боковыми зеркалами с электроприводом, центральным замком, колесными дисками радиуса 17 дюймов, сигнализацией и подогревом передних сидений. Причем регулировать сиденья можно будет как продольно, так и наклоняя спинку кресла. За подобный набор покупателю придется раскошелиться на 619 900 рублей.

Топовая комплектация, оцененная в 649 900 рублей, будет дополнена металлическими накладками дверных порогов, передним и задним парктроником, электроприводом регулировки водительского сиденья в 8 направлениях, климат-контролем, а также кожаной обивкой салона.

Кроссовер Geely Emgrand EX7 2014 Фото 02

Кроссовер Geely Emgrand EX7 2014 Фото 03

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal