Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Новый Geely Emgrand с вариатором теперь у российских дилеров


Отечественные дилеры бренда Geely объявили о старте продаж новой модификации популярного автомобиля Emgrand. В автосалоны поступили новинки в кузовах «седан» и «хэтчбек» с мощным мотором, сочетающимся как с «механикой», так и с бесступенчатым вариатором. Однако последний вариант доступен только в более дорогих комплектациях.

В частности, новой коробкой передач будут оснащены модели с 126-сильным мотором объемом 1,8 литров. Такая трансмиссия будет установлена на подобные Geely Emgrand версии Comfort, стоимость которой 539 тысяч рублей независимо от типа кузова. За эту цену покупатель получит кожаный салон, электропривод наружных зеркал, систему ABS, две подушки безопасности, аудиосистему, кондиционер и парктроник.

Новый Emgrand с вариатором будет доступен и в более оснащенной модификации Luxury, стоимость которой выше на 50 тысяч рублей. Дополнительно люксовая версия дополнена боковыми подушками безопасности, мультимедиа-системой с сенсором, электрорегулируемым креслом водителя, легкосплавными дисками и климат-контролем.

Напомним, что раньше Geely Emgrabnd был доступен исключительно в люксовой модификации. Сейчас же китайская модель предлагается и в более дешевых версиях Standart и Comfort. Впрочем, стандартный 1,5-литровый двигатель мощностью 98 «лошадей» все также сочетается пятиступенчатой «механикой».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal