Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Совсем скоро российские автолюбители смогут приобрести новые автомобили Geely


Модельная линейка автомобилей Geely, реализуемая официальными дилерами в России, в следующем году пополнится на две модели. В ближайшее время автолюбители смогут приобрести паркетник Emgrand EX7 и SC7 в кузове «седан». Какие модификации, технические характеристики и стоимости моделей, которые будут доступны россиянам на отечественном рынке пока неизвестно.

2013 год будет отмечен двойным дебютом для марки Geely. В состав седана SC-7 войдет мультимедийная система, подогрев наружных зеркал и кондиционер. Кроссовер EX-7 будет оснащен сенсорным экраном и кожаным интерьером.

Ожидается, что автопроизводитель опционально дополнит китайский кроссовер автомагнитолой с сенсорным монитором, интеллектуальными и пассивными системы безопасности, такими как антиблокировочная система ABS и её расширение – EBD-система, распределяющая тормозные усилия, фронтальные подушки, дополнительными якорями для детского кресла, а салон будет обтянут натуральной кожей.

Что же касается седана, то в списке оборудования будет значиться кондиционер, подогрев внешних зеркал, аудиосистема с разъемом USB и функцией проигрывания MP3 файлов, аналогичные системы безопасности и две подушки безопасности (фронтальные) для переднего ряда кресел.

На текущий момент на отечественном рынке доступны 4 модели марки Geely: кроссовер и седан MK, и седан и хэтчбек Emgrand, оцененные соответственно в 349000, 389000 и 429000 рублей.

По информации «Автосреда», следующий года для бренда будет проходить под лозунгом развития дилерской сети, а также расширения модельного ряда бренда.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal