Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Самой дешевой иномаркой в России станет FAW Oley

FAW Oley 2014 Фото 04
Китайская марка FAW выйдет на отечественный рынок с очередным бюджетным седаном FAW Oley. По некоторой информации компания несколько задерживает старт продаж. По данным агентства «Автосреда», ссылающегося на данные официального представителя бренда в России «Квингрупп», иномарка поступит в автосалоны в мае 2014 года, а не в марте, как планировалось ранее.

Бюджетная иномарка за счет силового агрегата объемом 1,5 литра будет развивать мощность в 102 л.с. и крутящий момент 135 Нм. Двигатель будет работать в паре с пятиступенчатой МКПП или с четырехступенчатой автоматической трансмиссией. Автопроизводитель отмечает, что на «сотню» Oley с «механикой» потребуется всего 6,5 литров. «Автомат» несколько «попрожорливее»: 6,8 литров на те же 100 километров в смешанном режиме. Новинка сможет разгоняться до 170 км/ч.

FAW опубликовала и доступные россиянам комплектации. Базовая модификация Comfort будет представлена как с механической, так и с автоматической коробкой передач. В качестве систем безопасности китайцы оснастили седан водительской подушкой безопасности, подушкой безопасности переднего пассажира, BOS-системой (приоритета тормозов), антиблокировочной системой ABS и системой распределения тормозных усилий EBD. Кроме того, покупатель в этом случае получит аудиосистему с разъемом USB, ГУРом, четырьмя электростеклоподъемниками, кондиционером и электроприводом регулировки боковых зеркал. Предположительно эта комплектация будет оценена в 400 000 -450 000 рублей.

Более богатая модификация Deluxe, предлагаемая только с «автоматом», будет дополнена бортовым компьютером, задним парктроником, боковыми подушками безопасности, кожаной обивкой рулевого колеса и сидений, а также электроприводом люка. Кондиционер в этой версии будет заменен климат-контролем. Точная стоимость нового седана будет обнародована ближе к старту продаж.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal