Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Новый городской кроссовер Toyota Venza теперь и в России


Городской кроссовер Toyota Venza поступил в продажу на отечественном рынке 15 июня. В базовой комплектации, оснащенной дисками 19 дюймов и мотором объемом 2,7 литра, новинка оценена в 1570 тысяч рублей. За эту стоимость новинка получила все преимущества D/E класса. Покупатели, решившие почувствовать повышенный комфорт одновременно с высокими ходовыми характеристиками, смогут выбрать из трех вариантов оснащенности. В качестве двигателя новинка получила 185-сильный мотор объемом 2,7 литров, работающий в паре с шестиступенчатым «автоматом», получила семь подушек безопасности, системы EBD и ABS, VSC (курсовой устойчивости) и антипробуксовочную систему. Перечень оборудования новинки пополнен биксеноном, электроприводом водительского кресла с регулировкой в восьми позициях, панорамной крышей и люком с электроприводом, электрообогревом ветрового стекла в зонах покоя стеклоочистителей, диски 19 радиуса, а также опцию, запоминающую положение водительского сиденья и зеркал заднего вида. Переднеприводная стандартная версия Venza обойдется покупателям в 1570 тысяч рублей.

Более дорогая модификация Elegance+ стоимостью 1671 000 рублей дополнена полноприводной интеллектуальной системой с мгновенным откликом и активным распределением крутящего момента.

Люксовая версия Prestige дополненная автоматическим управлением дальним светом, навигационной системой, электроприводом двери багажного отделения, интеллектуальной системой доступа, кнопкой Smart Entry & Push Start, запускающей двигатель, аудиосистемой премиум класса с 13 динамиками. За самую дорогую полноприводную версию российским покупателям придется «раскошелиться» на 1776 тысяч рублей.

Исполнительный директор по маркетингу и планированию «Тойота» Тростонецкий Дмитрий отмечает, что надежды автопроизводителя уже оправданы. Еще до начала рекламной акции число заказов превысило прогнозируемые цифры практически вдвое. И поэтому переговоры об увеличении поставок новинки в Россию уже ведутся.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal