Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Honda опубликовала список комплектаций рестайлингового Civic


Японский автопроизводитель озвучил комплектации, которые будут доступны при покупке рестайлингового Honda Civic. Все обновленные автомобили без исключения будут оснащены четырьмя электростеклоподъемниками, неплохой аудиосистемой и кондиционером.

Базовая модификация Elegance в кузове «седан» получит шестиступенчатую «механику», дисплей размером пять дюймов на передней панели, кондиционер, зеркала с обогревом и электроприводом, четыре динамика, функцию MP3, рулевое управление аудиосистемой, а также подогрев передних сидений. Кроме того аудиосистема включает в себя USB-разъем, который позволит подключать внешние носители.

К тому же все автомобили Civic получат по восемь подушек безопасности, систему ABS, систему курсовой устойчивости, распределений тормозного усилия, а также системы помогающие при торможении и при трогании в горку.

Более дорогая комплектация Lifestyle может быть оборудована как шестиступенчатой «механикой», так и пятидиапазонным «автоматом». Список оборудования будет дополнен климат-контролем, круиз-контролем, датчиками света, «противотуманками», устройствами громкой связи, электроприводом складывания зеркал.

Самая дорогая модификация Executive будет оснащена электроприводом водительского кресла, камерой заднего вида, электроприводом люка, подрулевыми лепестками для переключения передач, отделкой салона из кожи и двумя высокочастотными динамиками.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal