Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Дилеры Seat в России начали принимать заявки на трехдверный Leon SC


Официальные дилеры испанской марки Seat объявили о старте продаж трехдверной версии Leon SC в кузове «хэтчбек». Стартовая комплектация, оснащенная 1,2-литровым двигателем, сочетающимся с пятиступенчатой механической трансмиссией, оценена в 575 тысяч рублей.

По сообщению пресс-службы автопроизводителя, первые экземпляры новинки поступят к своим владельцам в сентябре 2013 года. Сегодня официальные дилеры бренда уже принимают заказы. Самый дешевый 86-сильный 1,2 –литровый двигатель TSI будет доступен только в сочетании с «механикой».

Также испанский компакт будет доступен и в более мощных бензиновых версиях: с 105-сильным 1,2-литровым двигателем, 1,4-литровым мотором мощностью 122 и 140 «лошадей» и силовым агрегатом объемом 1,8 литров и мощностью 180 л.с.. В качестве коробки передач разработчики предлагают как «механику», так и семиступенчатую коробку DSG.

Перечень оборудования трехдверного «Леона» будет включать светодиодную оптику, багажное отделение объемом 380 литров. В качестве дополнительной опции компакт оснащен мультимедийной навигационной системой, системой курсовой устойчивости ESC, антипробуксовочной системой ASR, системой автоторможения APBS, системой электронной имитации блокировки дифференциала XDS и функцией распознавания усталости водителя и подачей звукового сигнала при съезде с полосы.

Стандартная модификация включает 6 подушек безопасности, в том числе подушка защиты коленей и боковая подушка на заднем сиденье. В России пятидверный Seat Leon, продажи которого стартовали 1 июня текущего года, с аналогичной энергооснащенностью доступен по цене 639,9 тысяч рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal