Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Стоимость SsangYong Stavic в России равна 1 млн. рублей


Корейская марка SsangYong сообщила о начале продаж нового внедорожника Stavic в России. Новый автомобиль хоть больше и похож на минивэн относится к классу внедорожников. Российская стоимость новинки стартует с 1029 000 рублей.

С 1 июля в автосалонах официальных дилеров клиенты могут заказать новый Stavic. По словам автопроизводителя новинка является самым большим внедорожным автомобилем в России. Длина новой модели равна 5,13 метров.

Новинка будет доступна в двух вариантах энергооснащенности. Первая с бензиновым 220-сильным атмосферником объемом 3,2 литра и крутящим моментом 312 Нм, и вторая с турбодизельным двухлитровым двигателем eXdi, развивающим мощность 139 л.с. и 360 Нм. Оба варианты будут работать в паре либо с шестиступенчатой «механикой», либо с пятидиапазонным «автоматом» с функцией ручного переключения. Вместимость внедорожника – семь человек.

Российским клиентам новинка будет доступна в четырех модификациях: Comfort, Original и более дорогие Elegance и Luxury.
В стандартный перечень оборудования входит МКПП, двухлитровый силовой агрегат и монопривод. В качестве систем безопасности внедорожник оснащен системой ABS+EBD, двумя подушками безопасности переднего ряда, легкосплавными дисками радиусом 16 дюймов, кондиционером, гидроусилителем рулевого колеса, подогревом кресел первого ряда, обогреваемым задним стеклом, отделкой руля и рычага коробки передач из кожи, четырьмя электростеклоподъемникам и полноразмерным запасным колесом. Стартовая стоимость внедорожника в такой комплектации оценена в 1029 тысяч рублей.

Комплектация Original c автоматической трансмиссией вырастает в цене до 1089 тысяч рублей. За подключаемый полный привод, «автомат» и колеса 17 радиуса. Необходимо доплатить 60 тысяч рублей.

Базовая полноприводная модификация с двигателем объемом 3,2 литра, системой ESP и коробкой «автомат» оценена в 1459 тысяч рублей.
Следующая комплектация «Комфорт» оснащена двухлитровым агрегатом, моноприводом, МКПП, а также боковыми подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, системой ESP, рейлингами на крыше и дисками 17 дюймов. Цена такой модификации стартует с 1089 тысяч рублей. За автомат необходимо доплатить 50 000 рублей, а за полный привод 140 000 рублей. Модификация с мотором объемом 3,2 литра, «автоматом» и 4WD стоит 1529 тысяч рублей.

Более дорогая версия Elegance доступна исключительно с автоматической трансмиссией. Перечень оборудования включает в себя кожаный обогреваемый руль, датчик парковки сзади, датчик дождя, круиз- контроль и аудиосистему. Кондицинер в этой версии заменяется климат-контролем. Стоимость двухлитровой версии с моноприводом равна 1239 тысяч рублей. Полноприводный внедорожник возрастает в цене до 1309 тысяч рублей, а самый мощный – 1609 тысяч рублей.

Люксовая модификация Luxury будет продаваться только в полноприводном варианте. В зависимости от варианта энергооснащенности сумма колеблется в пределах 1379-1679 тысяч рублей. Дополнительно топовая модификация включает кожаные кресла, люк с электроприводом и электрорегулировка водительского сиденья.
Первые экземпляры поступят к своим владельцам уже в октябре 2013 года.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal