Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Nissan Almera станет выпускаться на отечественном рынке в следующем году

На заводе «АвтоВАЗ» в конце 2012 года начнется выпуск нового автомобиля Ниссан Алмера. Отечественным покупателям будет представлен пятиместный седан в трех вариациях: Welcome, Comfort, Tekna. Все три комплектации будут оборудованы бензиновым 1,6 – литровым двигателем, развивающим мощность 102 лошадиных сил. Стартовая цена составит 500 000 рублей. По информации «Автостат», первый автомобиль сойдет с автозавода в Тольятти в начале 2013 года.

Автовладельцам будет доступны два варианты коробки передач на выбор: пятиступенчатая механика или четырехступенчатая автоматическая коробка передач.
Новый Nissan Almera дебютировал в августе текущего года на автомобильном салоне в Москве. Размер автомобиля составил 4656 мм в длину, 2700мм — колесная база и 500 литровый багажный отсек.

Комплектация Comfort будет оснащена центральным замком с дистанционным управлением, бортовым компьютером, наружными зеркалами заднего вида с обогревом и электроприводом, противотуманками и водительскими креслами, регулируемым по высоте. Экстерьер нового Nissan будет дополнен хромированными дверными ручками, декоративными частями багажника, хромированными ободками вентиляционной решетки, а также наружными зеркалами, окрашенными в цвет кузова. Кондиционер и легкосплавные диски будут предложены покупателям в качестве дополнительных опций.

Almera в комплектации Tekna будет дополнительно оборудована кондиционером, задними стеклоподъемниками с электроприводом, кожаным рулем, четырьмя динамиками и колесам 15 радиусом. Кроме того, автомобиль получит полностью ингерированную аудиосистему формата 2xDIN c однодисковым CD-плеером, AM/FM тюнером, входом AUX и Bluetooth системой. В качестве дополнительной автомобиль оснастят коммуникационной системой Nissan Connect.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal