Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » В 2014 году в свет выйдет новый Ford Focus


Автопроизводитель Ford начал тестовые испытания для рестайлингового Ford Focus. По предварительной информации, обновленный бестселлер будет представлен в расширенной моторной гамме. В продажу новинка поступит уже в 2014 году.

Шпионы обнаружили рестайлинговый Ford Focus на дорожных испытаниях. Судя по изображениям, опубликованным в интернете, автопроизводитель выполнил «лицо» флагмана в фирменном стиле. В итоге новый «Форд Фокус» получит обновленную решетку радиатора, схожую с тем, что используется на автомобилях Fiesta и Mondeo. По мнению критиков, такая радиаторная решетка ассоциируется у некоторых клиентов с Aston Martin.

Кроме того, новинка будет оснащена рестайлинговым передним бампером и новой светотехникой. Именно такие обновления скрыты под камуфляжем на тестовом экземпляре.
Также известно, что компания Ford оборудует «Фокус» новыми 1,5-литровыми дизельными моторами. К тому же для повышения экономичности и экологичности американские разработчики решили модернизировать и существующие двигатели.

Скорее всего, рестайлинговый автомобиль будет представлен общественности на автошоу в Детройте в январе следующего года. На автомобильный рынок новинка выйдет в начале 2014 года.

Фото worldcarfans.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal