Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Весной выйдет в свет рестайлинговый Cadillac Escalade

Автопроизводитель Cadillac сообщил о планируемом рестайлинге своей внедорожной модели. Следующее поколения Escalade, впервые дебютировавшее семь лет назад, выйдет в свет уже весной 2014 года. Впрочем, какие изменения ожидают новинку, не сообщается.

Представители бренда огласили примерные сроки появления новинки. Однако более точных дат производитель решил не сообщать. Скорее всего, такие данные будут известны после закрытого показа внедорожника на специальной конференции для дилеров, запланированной на осень этого года.

Уже сейчас можно с точностью утверждать, что новый Escalade будет разработан на базе платформы Chevrolet Silverado и GMC Yukon, которая, несмотря на столь молодой возраст, будет модернизирована для увеличения управляемости внедорожника.

Внешне новинка практически не измениться, будут добавлены лишь несколько стилизованных акцентов. В интернет просочилась информация и том, что, скорее всего, головная оптика внедорожника будет выполнена в стиле Cadillac ELR.

Автопроизводитель также пообещал наполнить салон новинки большей роскошью и изысканностью за счет натуральных материалов. Стоит отметить, что салон Escalade, по словам Cadillac, будет эксклюзивным и уникальным. В качестве энергооснащенности, новинка получит восьмицилиндровый V-образный двигатель объемом 6,2 литра с функцией отключения части цилиндров. Мощность силового агрегата будет выше своего предшественника на 17 «лошадей». Таким образом, мощность силового агрегата 420 «лошадей», а крутящий момент 609 Нм. Стартовая версия внедорожника будет доступна покупателям в заднеприводном варианте. Хотя в будущем, возможно, будет выпущена и полноприводная модель.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal