Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Новый Mini JCW Countryman выйдет в 2013 году

Если Mini John Cooper Works Countryman 2013 модельного года заставляет ваше сердце трепетать и отчаянно биться, значит, вам повезло. Mini продемонстрировал 191 фотографию в высоком разрешении. На изображениях представлен спортивный автомобиль черного цвета с контрастирующими красными полосками, зеркалами и крышей. Конечно, это станет его изюминкой, способной увеличить продажи.

Почему бы и нет? Ведь кроме этого, набирающий популярность Countryman оснащен знаменитым 1,6-литровым 4-ех-рядным турбинным двигателем, который способен развивать мощность до 218 л.с. Также авто является полноприводным и есть выбор между 6-ступенчатой ручной коробки передач и 6-скоротной автоматической КП. Разогнаться до 100 км/час можно всего за 7 секунд.

Есть также не мало обновлений, которые делают Countryman достойным носить почетную эмблемку JCW. К ним относятся: спортивная повестка со стойками MacPherson впереди и модернизированная задняя ось, улучшенные тормоза, усиленные стабилизаторы поперечной устойчивости, 10-миллиметровый дорожный просвет и легкие 18-дюймовые легкосплавные диски.

Уникальный аэродинамический обвес был добавлен для того, чтобы обеспечить безупречный внешний вид JCW Countryman. Внешние красно-черные мотивы были перенесены и в салон. Покупатели могут заказать, как кожаные спортивные сиденья, так и Countryman в стандартном исполнении. Для обоих вариантов будет предложена установка 2-ух или 3-ех задних кресел для пассажиров.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal