Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Renault Captur получил 5 000 заказов в Корее под именем Samsung QM3


Южнокорейское отделение Renault Samsung Motors сообщило, что получило 5 000 заказов на кроссовер QM3 спустя всего две недели после открытия регистрационных журналов. QM3, который, по существу, является переименованным Renault Captur, поступил в продажу в Корее 20 ноября и получил 1 000 заказов в течение первых семи минут. Поставки этих автомобилей начнутся в середине декабря.

Остальные 4 000 заказанных автомобилей будут поставляться в течение первого квартала 2014 года. Renault Samsung QM3 дебютировал в Сеульском автосалоне 28 марта этого года и был выбран Лучшим Автомобилем Шоу.

Компактный кроссовер – пятая модель в линейке RSM и предназначается для молодых корейских клиентов, ищущих альтернативу традиционным транспортным средствам B-сегмента. Находящийся на ступень ниже QM5 (иначе Renault Koleos) в линейке бренда, QM3 идентичен с Renault Captur, за исключением значков.

QM3 стоит от 21 265$ и предлагается в трех вариантах комплектации: SE, LE и РЕ. На данный момент кроссовер доступен только с 1.5-литровым дизельным двигателем Renault, который производит 89 л. с. двигатель соединяется с коробкой передач с двойным сцеплением DCT с 6 скоростями. Средний расход топлива составляет 5.4 л/100 км.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal