Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Релиз новой Renault Laguna 2013 с незначительными обновлениями


После шести лет на рынке, Renault Laguna достигла того момента, когда приходит время перезапускать модель, а у французского производителя эта модель представлена во всей линейке: хэтчбек, купе и универсал. И для коллекции 2013 года, немного изменили дизайн и добавили новые технологичные особенности.

Важные дополнения/изменения – это двойное сцепление EDC автоматической коробки передач, сенсорный экран развлекательно-информационной системы R-Link и слегка измененный дизайн передней части автомобиля. На заостренной облицовке Laguna и Laguna Estate фары с системой DRL (ранее, их установили на купе), которые, по словам представителе Renault: «лежат в основе современного диапазона и динамизма, и эффективны, как днем, так и ночью».

В пресс-релизе, французский автопроизводитель также сообщает, что в коллекцию Laguna 2013 года внесенные изменения, являются «лучшими из автомобильных технологий для получения максимального удовольствия от вождения».

Топливная эффективность, значит для вас больше всего, 1,5-литровый DCi Laguna хэтчбек (или купе), в паре с новой шестиступенчатой автоматической коробкой с двойным сцеплением, расходует 4.3 л/100км и выбрасывает CO2 в размере 113 г / км. Еще есть 2,0-литровый дизельный двигатель, который представлен в трех вариантах: 128 л.с., 150 л.с. и 175 л.с. Однако, только самый мощный 2,0-литровый агрегат, будет предлагаться с EDC.

Внутри, владельцы смогут увидеть семидюймовый сенсорный экран Renault, с информационно-развлекательной системой, звуковую систему премиум класса Bose, которая «воспроизводит богатые, реалистичные басы по всему салону».
Заказать новую Laguna вы можете в конце года.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal