Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Французский бренд Renault открыл тайны своей новинки Captur


Крупнейший бренд Франции Renault представил общественности свою новинку, разработанную на основе концепта Captur. Компактный автомобиль назван в честь своего прототипа. Его внешность более выдержана. А салон Captur французы решили позаимствовать у минивэна. Дебют новинки планируется на мартовское автошоу в Женеве.

Бренд Renault представил модель в качестве городского кроссовера, сочетающего в себе функции и особенности минивэна, седана и собственно кроссовера. Во внешности Captur четко прослеживается фирменный стиль и дизайнерская нотка Лоренса ван ден Акера. Первым автомобилем, открывшим дорогу новому стилю, стал автомобиль «Рено Клио».

Руководитель, отвечающий за модельный ряд автомобилей А и B – класса, утверждает, что этот компакт обладает высокими практичными свойствами и мягким характером.

Экстерьер Captur в толпе не останется не замеченным. Яркий цвет кузова (насыщенный оранжевый), массивный «передок», сочетающийся с плавными чертами кузова – привлекут даже самого незаинтересованного прохожего. При всем притом лобовое стекло, наклоненное довольно низко, создает имидж динамичной модели.

Покупатели также будут удивленны компактными размерами новинки. Не смотря на длину (4,12 м) пассажирам не будет тесно. Что касается дизайна интерьера Captur, то он также удивителен, ярок и необычен. Салон оформлен в двухцветном исполнении. Кроме того разработчики решили с каждым покупателям обсуждать различные цветовые решения с целью создания абсолютно эксклюзивной модели.

Для комфорта пассажиров и водителя французы выполнили салон в модульной системе, аналогичной минивэну. Однако, подробностей о точных объемах, вмещающихся в автомобиль, нет.

Известно лишь то, что в стандартной комплектации «Captur» будет оборудован картой бексонтактоного доступа, помощником при трогании в горку и задним парктроником.
Производство новинки будет налажено на Валтядолидиском заводе в Испании. Однако, стоимость новинки остается нераскрытой тайной автопроизводителя.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal