Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Qoros показал свою вторую производственную модель, дебют которой состоится в Женеве

новая модель Qoros 2014

новая модель Qoros 2014


Qoros опубликовал два фото своей второй производственной модели, дебют которой состоится на Женевском автошоу в марте 2014 года. Модель поступит в продажу в Китае чуть позже в этом же году.

Автопроизводитель не назвал имя модели, но, вероятно, это будет одна из двух представленных ранее в 2013 году в Женеве наряду с Qoros 3 Sedan: 3 Cross Hybrid и 3 Estate.

Сравнивая фото двух концептов с новыми фотографиями (особенно в области задних фар), можно заключить, что вторая производственная модель Qoros–кроссовер, а не фургон.

Концепт 3 Cross Hybrid оснащен 1.2-литровым бензиновым турбодвигателем с тремя цилиндрами и двумя электромоторами с задним и средним размещением. В зависимости от условий система предлагает три режима вождения, включая передний привод от бензинового двигателя, задний привод от электродвигателя и полноприводный режим.

Qoros говорит, что новая модель «отвечает высоким европейским стандартам качества и разработана для молодежи, как современный автомобиль для мегаполиса». Среди особенностей автомобиля есть инновационная развлекательно-информационная система Qoros Qloud, доступ к которой открывается через восьмидюймовый сенсорный экран.

Вторая модель Qoros разделит модульную платформу с 3 Sedan, что означает, что она должна хорошо пройти европейские краш-тесты (NCAPcrash).

Новая производственная модель должна поступить в продажу в Китае в 2014 году и будет построена на заводе Ченгшу вместе с 3 Sedan.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal