Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Дебют Chevrolet Spark состоится на автосалоне во Франкфурте


Автопроизводитель Chevrolet раскрыл свои планы на автосалон во Франкфурте, который пройдет в сентябре этого года. Новых премьер американская компания не представит, но покажет сразу 6 рестайлинговых моделей.

Разработчики обновили в подготовленных к дебюту автомобилях новое бортовое оборудование и расширенный моторный ряд. К примеру, Chevrolet Aveo 2014 модельного года будет оснащен новыми боковыми зеркалами со светодиодными повторителями «поворотников» и камерой заднего вида. Поколение Cruze получит мультимедиа систему MyLink и систему слежения за слепыми зонами. Также покупатели Cruze смогут выбрать 1,7-литровый 110-сильный дизельный двигатель. Напомним, сегодня европейцы могут приобрести это семейство только в более мощном 130-сильном варианте.

Список бортового оборудования Chevrolet Orlando пополнится новыми наружными зеркалами и системой MyLink. Также компактвэн будет работать с новой коробкой передач – 6-ступенчатой АКПП.

Модель Malibu в его европейской комплектации будет дополнена дизелем объемом 2 литра и системой «Start-stop», снижающей расход топлива на 100 км до 4,7 литров. Во Франкфурте также будет представлена и новая версия кроссовера Tracker, оснащенная 1,4 литровым турбодвигателем, работающим в паре как с МКПП, так и с «автоматом», и передним приводом. Расход топлива с механической трансмиссией равен 6 л/100 км.

Самой ожидаемой премьерой считается Spark Bubble. «Пузырчатый» компакт будет иметь доработанный передний бампер, обновленную отделку интерьера и наклейки в виде пузырей на капоте и крыльях.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal