Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » В Гуанчжоу представлены аксессуары для седана Qoros 3


Китайско-израильский автопроизводитель Qoros представил серию дизайнерских аксессуаров для его первой производственной модели Qoros 3 Sedan на автошоу в Гуанчжоу. В серию входят внешние варианты воплощения стиля, включая незначительные изменения переднего и заднего бамперов, боковых юбок и заднего крыла.

Qoros говорит, что эти части не только придают автомобилю более спортивный вид, но также оптимизируют аэродинамику и экономию топлива. Кроме того, к седану прилагаются 18-дюймовые колеса из легкого сплава с матовой серебристой отделкой. Дополнительно Qoros 3обзавелся еще более видными колесными арками, чем у стандартной производственной модели.

Компания говорит, что автомобиль анонсирует широкий диапазон в настоящее время разрабатываемых аксессуаров для 3 Sedan, которые будут доступны для заказа исключительно от ретейлеров Qoros в Китае во второй половине следующего года.

Автопроизводитель также продемонстрировал стандартный серийный автомобиль в Гуанчжоу и объявил его стоимость для Китая. Седан поступит в продажу в шести вариантах от 19 680$ до 27 560$. Автопроизводитель развивает дилерские сети послепродажного обслуживания после открытия своего первого представительства в Нанкине (Китай) в начале ноября.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal