Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Марка Qoros дебютирует на автосалоне в Шанхае


На сегодняшний день, для большинства людей название Qoros ни о чем не говорит. После того, как бренд представил себя на Женевском автосалоне, в начале этого года, классической фразой: «Привет, я Qoros и я – автопроизводитель», — настало время для реализации своих автомобилей на другом рынке, и в фокусе оказался Китай. Qoros официально дебютирует в Китае на международном автосалоне в Шанхае, 20 апреля.

Судя по всему, бренд «получил широкое признание от своих европейских коллег, общественности и крупных международных средств массовой информации благодаря своей уникальной бизнес-модели, международной команде менеджеров и европейским стандартом дизайна, качества и оборудования». Представители автомобильной компании говорят, что они были очень хорошо приняты в Женеве, поэтому они пришли к выводу, что для производства в Китае, они ничего не поменяют в формуле автомобиля, иначе это негативно повлияет на первое впечатление.

Главной изюминкой стенда Qoros будет их первая готовая к производству модель, 3 Sedan, которая сначала поступит в продажу в Китае во второй половине 2013 года, а европейская версия «позднее в этом году».

Другие два транспортных средства, которые мы бы назвали «готовыми к производству» (по внешнему виду хотя бы), пока еще имеют только внутренние названия: 3 Концепт Cross Hybrid и 3 Концепт Универсал, — что это за модели понятно из названия.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal