Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Qoros 3 вышел на европейский рынок


Китайский седан Qoros-3 разработан интернациональным коллективом разработчиков специально для компании, основанной китайской маркой Chery совместно с израильской компанией Israel Corporation. Новинка стала сенсационным открытием на краш-тестах EuroNCA. С недавних пор седан поступил на авторынок Восточной Европы.

Первыми новинку получили жители Словакии. Дилерский центр Братиславы предложил своим покупателям 156-сильный турбированный седан с двигателем 1,6 литров. Ценник Qoros 3 стартует с отметки в 20960 евро. Столь высокая стоимость объясняется самой богатой оснащенностью новинки. В будущем планируется вывести на рынок и более доступные комплектации, оборудованные менее мощными двигателями.

В свою очередь, Словакия станет экспериментальной зоной продаж, по проанализированным результатам которой будет определена стратегия продаж на авторынке западных стран. В Западную Европу китайский бренд Qoros собирается выйти не раньше чем в 2014 году.

Разработчики утверждают, что не собираются останавливаться на собственном развитии. Через полгода общественности будет представлен универсал марки, а чуть позже модельный ряд пополнится среднеразмерным седаном и компактным кроссовером. Некоторые новинки Qoros будут представлены на автовыставке в Женеве.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal