Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Приборная панель Audi TT будет объеденена с дисплеем мультимедийной системы

Приборная панель Audi TT
На недавно состоявшейся в Лас-Вегасе выставке электроники компания Audi представила «фишки» новой немецкой купе. Самой значимой новинкой станет 12,3-дюймовый экран, расположенный на месте приборки.

Приборная панель немецкой купе сольется с экраном мультимедийной системы. Таким образом, немцы оставят в истории понятие «приборной панели». Вероятно, и конкуренты марки тоже избавятся от уже устаревшей приборки.

Автопроизводитель ранее уже говорил о замене приборной панели на экран, которая объединит отдельный дисплей ранее расположенный на центральной консоли и приборную панель. Новая система сможет показывать как обычные шкалы, так и карту движения. В этом случае спидометр и тахометр можно уменьшить и разместить по углам экрана. Инновационный единый дисплей также умеет отображать музыкальные треки и информацию о различных настройках.

В свою очередь немецкие инженеры также модернизировали и традиционную «шайбу» контроллера MMI, расположенную на центральном тоннеле. Таким образом, мультимедиа система получила новое меню и более точную «шайбу».

Также разработчики решили отказаться от привычного блока климат-контроля. А температуру подаваемого воздуха водитель сможет регулировать только за счет ручек, расположенных внутри дефлектора вентиляции. Фотографии Audi TT.

Напомним, новое немецкое купе Audi TT будет базироваться на модульной платформе MQB, на основе которой построен Audi A3 в кузове «хэтчбек». Предположительно новинка будет оснащенная двигателями мощностью 180-380 л.с.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal