Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » За новую Audi TT придется раскошелиться на 1 572 000 рублей

Новая Audi TT - интерьер
Немецкий концерн Audi обнародовал фотографии Audi TT, а именно салона нового поколения спорткара Audi TT 2014 года. Ранее говорили, что внешность нового автомобиля радикально не изменится. В результате у разработчиков получился салон, схожий по стилю с последними моделями «Ауди». Таким образом, интерьер новой ТТ напоминает новое поколение A3.

По слухам, новинка от своего предшественника будет отличаться новыми фонарями, узкой оптикой и более массивным капотом. Новинка в отличие от своего предшественника будет оснащена электронной панелью приборов с монитором 12,3 дюймов, на который будет выводиться навигационная карта. Агентство Autoevolution сообщает, что Audi TT будет доступна и с передним приводом. Такая версия станет самой динамичной в своем классе. До «сотни» новое поколение разгоняется за 5,9 секунд.

Сегодня российским покупателям Audi TT предлагается в двух вариантах: родстер и купе. Самая «дешевая» версия оценена в 1 572 тысячи рублей. За эту стоимость автопроизводитель предлагает переднеприводную 1,8-литровую версию, развивающую мощность 160 л.с.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal