Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Компания Mitsubishi расширяет модельный ряд

Автопроизводитель Mitsubishi работает над проектированием новых электрических и гибридных автомобилей. Руководители бренда также не забывают и о «традиционных» моделях. В частности, в планах компании начать выпуск нового большого кроссовера и среднеразмерного седана.

Напомним, что на текущий день в модельном ряду марки значится модель Mitsubishi Galant, которая реализуется только на рынке Северной Америки. К тому же, несколько лет назад руководство марки сообщало о прекращении сборки этого седана или его замене на более «глобальную» модель, предназначенную для граждан разных стран.

Скорее всего, преемник «Галанта» появится в продаже не ранее 2015 года. В течении двух лет разработчики планируют создать новый кроссовер, который в модельном ряду расположится выше Outlander. Хотя насколько реален этот проект пока что не сообщается.

Эксперты Mitsubishi считают, что именно эти модели смогут в будущем повысить уровень продаж на рынке США, где по результатам периода с января по март текущего года японский бренд завоевал всего 0,5% рынка. Аналогичную цель преследует и пауза, которую Mitsubishi поставили в отношении обновления модельного ряда. Разработчики считают, что только агрессивная рекламная политика поможет автопроизводителю увеличить число продаж в Северной Америке.

Также известно, что в будущем новые модели могут появится и на отечественном автомобильном рынке.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal