Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Jeep будет строить весь модельный ряд в Китае?

Мы уже привыкли видеть азиатские копии Jeep (например, три поколения SsangYong Korando), но если верить новому сообщению, то скоро мы сможем увидеть подлинный авто, построенный в Азии.

По данным Bloomberg, Chrysler и Fiat ведут серьезные переговоры со своим китайским партнером о создании совместного предприятия Guangzhou Automobile Group и насчет планов по выпуску Jeep в местном масштабе. Конечно, бренд строил модели в Китае и прежде, чем Fiat обрисовал свою управленческую картину, но теперь есть разговоры о возможности сборки в Китае более чем одной модели и, возможно, всего портфеля брендов. Дополнительные мощности, скорее всего, только увеличили бы выпуск американских Jeep, а не сместили его рынок сбыта.

Jeep в настоящее время строит все свои модели в США, но он наслаждается быстро растущими продажами за рубежом и надеется заработать на этом. Bloomberg отмечает, что марка ориентирована на продажу за рубеж 500 000 единиц, которые представляют собой троекратный рост по отношению к показателям 2009 года. Фактически, более чем три из четырех зарубежных поставок у брендов Chrysler в этом году имеют значок из решетки с семью слотами. А, говорят, спрос на модели Grand Cherokee и Compass в Китае особенно силен.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal