Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Honda представит новый прототип Mobilio в Индонезии


Вслед за Datsun GO+, разработанного специально для Индонезии, Honda представила похожий автомобиль на Международном автосалоне Индонезии в Джакарте. Опытный образец Honda Mobilio разработан на основе хэтчбека Brio исключительно для азиатских рынков.

Автомобиль станет первой моделью компании, которая войдет в нижний ценовой сегмент MPV, пользующегося спросом в Индонезии. Как Datsun, Mobilio разработан на основе исследований, проведенных в этой стране, касающихся местных дорожных, погодных условий и потребностей клиентов.

Компактный Mobilio имеет три ряда сидений и может вместить семь пассажиров. По словам Honda, автомобиль вписывается в общий размер парковочных мест в Индонезии: в длину он составляет 4 440 мм. Mobilio также приспособлен к дорожным условиям Индонезии: его дорожный просвет составляет 185 мм.

Новая модель имеет 1.5 литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель I-VTEC. Mobilio будет произведен на новом заводе Honda в регионе Каравенв Индонезии. Что касается дизайна, то это мудрое решение – Mobilio заимствует передний бампер хэтчбека Brio, а его кузов несколько похож на Datsun GO+.

«Мы усердно работали, чтобы изучить потребности индонезийских клиентов, и с полной уверенностью можем сказать, что Mobilio осуществит мечты индонезийских покупателей об автомобиле для всей семьи, демонстрируем высокие стандарты качества», – сказал генеральный директор Honda Тэкэнобу Ито.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal