Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Возродившийся бренд Datsun представит первую модель, созданную на основе Micra Supermini

Первый автомобиль со значком Datsun был только что представлен Nissan, и предсказуемо, что он не получит вашей ответной любви, так как перед нами явно бюджетная модель.

Однако, глядя на эти два фото-тизера, можно распознать супермини Micra, по крайней мере с точки зрения общих пропорций, и, безусловно, общей базы. В настоящее время этот безымянный проект имеет внутреннее обозначение «K2», и должен хорошо продаваться в «развивающихся рынках» мира, но в первую очередь, он предназначен для индийского рынка.

По словам главы Datsun, Винсента Коби, бренд обещает принести «конкурентоспособные товары и услуги, современные и желаемые, и в то же время, обеспечивающие превосходную ценность и специально разработанные для развивающегося и амбициозного нового среднего класса на быстрорастущих рынках». Коби добавляет, что «автомобили Datsun будут созданы при поддержке инженеров и дизайнеров Nissan Motor Company для местного производства».

Модель будет частью линейки Datsun, которую запустят в 2014 году. До тех пор, мы хотели увидеть, как автомобиль выглядит на самом деле, а не на стилизованных изображениях, которые, как правило, приукрашивают автомобиль по сравнению с реальностью. Кроме того, если автомобиль начнут производить в Европе, то, возможно, Dacia решит создать на его базе небольшой городской автомобиль.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal