Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Корейский автопроизводитель представит новый концепт внедорожника.


Корейский бренд SsangYong представит общественности новый автомобиль премиум-сегмента. На Женевском автошоу автопроизводитель обнародует новый концепт SIV1. Впервые выпуск модели стартовал в 2011 году, а новый кроссовер продолжит модельный ряд бренда.

Напомним, последний серийный кроссовер Actyon, производство которого налажено с 2010 года, уже был обновлен разработчиками. Рестайлинг вседорожнику был необходим для создания совершенно нового имиджа. После чего корейская компания поставила на конвейер новые пробные модели с уклоном в премиум-сегмент.

По планам бренда четвертый концептуальный кроссовер дебютирует на автовыставке в Женеве. Тем не менее, новый SIV-1 вовсе не похож на поколение XIV, которое ранее было представлено корейцами. Его габариты несколько больше: в длину SIV-1 достигает 4500 мм, а также имеет значительную колесную базу. Несмотря на это общий дизайн модели выполнен в аналогичном стиле. В корейской компании пока не сообщают точных данных о технических новшествах. Вместительность нового концепта составляет 4 индивидуальных места.

По информации представителей бренда SIV-1 кроссовер в будущем станет на серийное производство. Кроме того, новинка скорее всего придет на смену нынешнего рамного вседорожника Kyron, производство которого налажено с 2005 года.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal