Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Honda CR-Z 2013 продемонстрировала свой обновленный внешний вид в Индонезии

Ожидалось, что Honda продемонстрирует свой обновленный гибрид CR-Z 2013 на Парижском автосалоне на следующей неделе, но вместо этого японский автопроизводитель привез свой модернизированный трехдверник в Индонезию.

И действительно CR-Z подвергся значительным внешним изменениям. Наиболее явный элемент, который новая модель позаимствовала из ранней версии, — светодиодные ходовые огни, установленные под передними фарами.

А более низкий передний выступ, расположенный под перепроектированными противотуманными фарами, является уже новым, так же как и дополнительно разработанные оттенки краски, включая энергичный желтый перламутр (Premium Energetic Yellow Pearl), изображенный на фото. А такие менее значительные обновления, как новые боковые зеркала и 17-дюймовые диски, завершают список новшеств экстерьера.

Представленный CR-Z все еще использует тот же самый 1,5-литровый 4-рядный двигатель совместно с гибридной технологией Integrated Motor Assist. По данным сайта PaulTan.org, двигатель способен развить мощность до 118 л.с. с шестискоростной коробкой передач или до 116 л.с. с трансмиссией Continuously Variable . Электродвигатель обеспечивает дополнительные 20 л.с. Наиболее интригующей является новая система Plus Sport, доступ к которой достигается через кнопку Sport в кабине, но еще не ясно, какими системами она управляет.

Что ж, более подробно рассмотрим новый CR-Z уже на следующей неделе в Париже.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal