Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Ford подтвердил, что кроссовер New Edge будет построен на канадском заводе

2015-Ford-Edge-Concept-1[2]
Ford объявил, что новый внедорожник Edge будет собран на Оквиллском заводе под Торонто, Канада, откуда он будет экспортироваться в более 60 стран.

Ford инвестировал $637 миллионов долларов в завод, чтобы сделать его одним из самых конкурентоспособных и способствовать экономике Канады, создав 2 800 рабочих мест.

«Решение произвести новый Edge в Канаде является доказательством того, что канадские производители могут конкурировать и побеждать», – сказал Дайан Крэйг, президент и генеральный директор Ford Motor Company Canada, Ltd.

«Мы готовы продемонстрировать приверженность мастерству и передовым стандартам производства, чтобы предложить нашим клиентам то, чего они хотят и что они оценят, а именно высококачественный автомобиль в стильном дизайне, хорошо экономящий топливо и приятный при вождении», – добавил Крейг.

Оквиллский завод в настоящее время производит FordEdge и FordFlex, а также Lincoln MKX и Lincoln MKT (Фотографии автомобилей Lincoln).

Ford Edge следующего поколения был представлен концептом Edge, дебютировавшим на автошоу в Лос-Анджелесе в прошлом году. Ford произвел миллионный Edge в 2013, а производство модели началось в 2006 году.

Глобальный сервисный сегмент вырос на 13% в 2013 году, Ford лидирует в категории с 35-процентным ростом и более 1.2 миллионов автомобилей, проданных во всем мире. Ford ожидает, что сервисный сегмент вырастет на 30% в 2014 году на рынках за пределами Северной Америки после захватывающего 112-процентного роста в 2013. Сервисные продажи, как ожидают, составят приблизительно 600 000 единиц в этом году на рынках за пределами Северной Америки.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal