Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Новые фото выставочного концепта Mazda для тюнинг-шоу SEMA


Mazda продемонстрировала концепты компактной Mazda 3 2014 и среднеразмерной Mazda 6 на шоу SEMA в Лас Вегасе.

Один вариант Mazda 3 представляет собой спортивный хэтчбек с 2.5-литровым четырехцилиндровым двигателем с механической коробкой передач и множеством инновационных деталей таких, как аэродинамические обвесы и 20-дюймовые колеса. Вторая версия – это седан Vector 3, выкрашенный специальной краской Soul Red в двухцветной гамме и имеющий 19-дюймовые колесные диски Rays Volk.

Mazda 6 также получила версию Sport Club c 2.2-литровым турбодизелем, который будет доступен также и в Северной Америке в конце весны следующего года. CS6 выкрашен в темно-серый оттенок и имеет изящные аэродинамичные обвесы, а также Rays 57 Motorsport G07FXX 20-дюймовые черные колесные диски и целый ассортимент других удивительных деталей.

Наконец, Mazda Ceramic 6 выкрашена в белый цвет Ceramic с серебристыми узкими полосками по всему кузову и посажена на 20-дюймовые колеса из легкого сплава. В составе Mazda Cermaic 6 использовались тормозные механизмы Brembo, пружины H&R и выхлопная система Racing Beat. Элегантный эксклюзивный салон имеет кожаную обивку.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal