Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Peugeot объявил цены для новые хетчбэки 308 в Великобритании


Многообещающий компактный новый хэтчбек Peugeot 308 от популярной компании Peugeot теперь доступен для поставок в Великобритании. Хотя потенциальные покупатели должны будут ждать до 4-ого января 2014.

Новый 308 предлагается исключительно в пятидверном варианте в четырех версиях отделки и выбором дизельных и бензиновых двигателей. Цены на новый хетчбэк 308 начинаются от 14 495 фунтов для версии с 1.2-литровым двигателем VTI с ручной коробкой передач и завершаются 24 045£ для версии с 2.0-литровым HDI.

Начиная с модели Access, стандартное оборудование включает кондиционирование воздуха, центральный блок дверей, круиз-контроль с ограничителем скорости, DAB радио, дневные ходовые огни и возможность соединения Bluetooth.

Далее в модели Active покупатели найдут стандартное зональное кондиционирование воздуха, электрический ручной тормоз, задние парктроники, 9.7-дюймовый сенсорный экран и спутниковую навигацию.

Версию Allure отличают полное светодиодное освещение, 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава, вращающаяся камера и передние парктроники.

В самом верху линейки расположилась модель Feline с большим количеством дополнительных опций: от панорамной крыши Cielo до алькантаровых спортивных сидений и пакета Driver Assistance Pack.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal