Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Dacia Duster получит «Великолепный» тюнинг от LZParts


Dacia Duster стал любимчиком европейских компаний послепродажного обслуживания, и LZParts последняя, на данный момент, фирма, занявшаяся работой по улучшению внешнего вида румынского внедорожника, как мы можем увидеть на фотографиях. Чтобы было совершенно ясно, их главной целью стало желание, чтобы людям еще больше понравилась эта модель и своей работе они дали название «Великолепный».

Мы не знаем, посчитаете ли вы автомобиль великолепным или нет, но уверены, что, LZParts постарались еще сильнее подчеркнуть внедорожный характер Duster, так как они оборудовали автомобиль дополнительной парой фар, пластиковой защитой арок и двигателя. Тюнинг Duster коснулся и клиренса, приподняв автомобиль и сделав дорожный просветв 300 мм (11,8 дюйма).

Но при всем внедорожном виде, они для чего-то поставили низкопрофильную резину на 20- дюймовые колеса.
Тем не менее, LZParts также предлагает 16-дюймовые колеса для тех клиентов, которые больше повернуты к бездорожью, чем к демонстрации внешнего вида. Другие изменения включают в себя эстетические изменения, такие как, капот и багажник, окрашенные в черный цвет, а также измененные задние фонари.
Немецкая компания послепродажного обслуживания, которая специализируется на автомобилях Renault, Dacia и SsangYong, оснастила автомобиль стоп-сигналами с функцией аварийного мигания, электрическими стеклоподъемниками с функцией измерения температуры за бортом.

Что касается интерьера, то модификации включают в себя красные акценты на центральной консоли, рулевом колесе и ручках дверей, а также большой сенсорный экран.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal