Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Японский кроссовер Honda Vezel может получить турбодвигатель

кроссовер Honda Vezel 2014 Фото 38
Компактный кроссовер Honda Vezel дебютировал в январе 2013 года в Токийском автошоу, а с 20 декабря начались продажи в Японии. В США продажи начнутся в следующем году, а в Европу новая модель попадет только в 2015 году.

Йошихэру Итай, главный инженер кроссовера, сообщил Auto News, что компания рассматривает введение 1.5-литрового двигателя с турбонаддувом для Штатов.

«Мы еще не решили, какой модельный год это будет, но у нас есть такой в плане», – сказал Итай. «Мы создаем пакет так, чтобы турбодвигатель мог быть установлен на этой модели».

В настоящее время Honda Vezel доступна в Японии с двумя вариантами двигателями: 1.5-литровый бензиновый и гибрид, объединяющий 1.5-литровый бензиновый двигатель с прямым впрыском топлива и электромотор высокой производительности.

Honda не предоставила информации о мощности, но сказала, что гибрид обеспечивает «подавляющую большую мощность, которая эквивалентна 2.0-литровому двигателю», хотя не уточнила, о каком именно 2.0-литровом двигателе говорится.

Кроме того, у гибрида, как ожидают, будет самый маленький расход топлива в классе. Полный привод будет предлагаться дополнительно для всех моделей. Гибрид Vezel – самый первый гибрид Honda с полным приводом.

Вместимость багажника Vezel составляет 453 л. Объем включает грузоподъемность отсека в полу переднеприводной бензиновой версии. У гибридной модели с передним приводом 404 л грузового объема.

Цены в Японии начинаются с 17 950$ для основной 1.5-литровой модели с передним приводом.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal