Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Smart ForTwo c электроприводом дебютирует на автошоу в Гуанчжоу


Китай будет 14-ым мировым рынком, где будет продаваться модель Smart ForTwo Electric Drive –электронный мини автомобиль, ставший первой импортированной из Европы полностью электрифицированной моделью, доступной на самом большом в мире рынке легковых автомобилей.

Объявление было сделано на автошоу в Гуанчжоу, где ForTwo Electric Drive отпраздновал свой китайский дебют. EV уже доступен в представительствах по всей стране.

Новое поколение Smart Electric Drive был доступен в Европе, США, Канаде и Японии с начала производства в 2012 году. Это — электромобиль с батарейным питанием номер один в Германии, его доля составляет приблизительно 40% рынка электромобилей. Smart говорит, что примерно 93% клиентов рекомендуют Smart Electric Drive.

Smart ForTwo Electric Drive оснащен 74-сильным электродвигателем на 55 кВт, предоставляющим 130 Нм пикового крутящего момента, который помогает EV разогнаться от 0 до 60 км/ч за 4.8 секунды. Максимальная скорость ограничена 125 км/ч, а пробег равняется 145 км.

Продажи Smart в Китае повысились на 43.8% в 2012 году, благодаря благосклонным мерам местных властей. Многие аналитики предсказывают, что Китай станет самым большим в мире рынком для альтернативных транспортных средств.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal