Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Лос-Анджелес Автошоу: Новая Mazda 6 2014 поступит в продажу с 2,2-литровым турбодизелем уже в следующем году


Mazda скоро станет первым азиатским автопроизводителем, который предложит современный дизельный двигатель на одном из своих легковых автомобилей в Соединенных Штатах. И этот автомобиль не что иное, как новый седан Mazda6, который провел свой североамериканский дебют на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Первоначально Mazda6 2014 поступит в продажу в США в январе 2013 года с новым 2,5-литровым бензиновым 4-ех-цилиндровым двигателем SKYACTIV-G производительностью 184 лошадиных сил при 5700 оборотах в минуту. Этот двигатель будет доступен с выбором между шестиступенчатой автоматической коробкой передач SKYACTIV и шестиступенчатой ручной версией.

Дизельная модель, приводимая в движение новым 2,2-литровым 4-ех цилиндровым мотором Mazda SKYACTIV-D, последует во второй половине следующего года.

Mazda объявила, что оценки производительности для дизельного устройства с турбированным двигателем еще не доступны, но мы знаем, что в Европе SKYACTIV-D 2.2 предлагается в двух вариациях, выдавая 147 л.с. и 173 л.с. наряду с теми же самыми вариантами коробок передач, как и у бензиновых моделей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal