Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Новый купе BMW 4 серии оценена в 1,7 миллионов рублей


Автопроизводитель BMW опубликовал стоимость новейшей купе 4 серии. Новая модель доступна российским клиентам в трех комплектациях. Самой доступной модификацией станет автомобиль с 2-литровым дизельным 184-сильным агрегатом, за которую придется раскошелиться на 1780 тысяч рублей.

Все четвертые купешки комплектуются 8-ступенчатым «автоматом», датчик аварийного сближения при парковке, автоматическую функцию «Старт-Стоп», датчики дождя, противотуманки спереди и сзади, омыватель биксеноновых фар, форсунки омывателя, кожаный мультифункциональный обогреваемый спортивный руль, боковые зеркала с обогревом, автоматический климат-контроль двух зон, цветной дисплей размером 6,5 дюймов и новое цветовое решение неметаллик. Все двигатели турбированные. Кроме того, дизельный мотор получил турбину с измененной геометрией.

В качестве технического оснащения все автомобили получили центральный замок с системой EWS, блокирующей двигатель при угоне, электроусилитель рулевого управления с возможностью отключения, системы ABS, DBC, контролирующую торможение, DSC, с возможностью контроля и помогающую при трогании с места на подъеме, и индикатор износа тормозных колодок.

До отметки в 100 км/ч дизельный BMW-420d, имеющий эффектную внешность, разгоняется за 7,3 секунд. Максимальная скорость новой купе 232 км/ч. На «сотню» при езде в смешанном режиме требуется 4,6 литров. По городу расход топлива равен 5,4 литров на 100 км/ч. Стоит отметить, что эта модификация оснащена цифровой системой управления дизельным мотором и защитой от непреднамеренной заправки бензиновым топливом.

Второй модификацией стала полноприводная купе с индексом 428i xDrive, которая доступна по цене 2160 тысяч рублей. Перечень опций пополнен адаптивным круиз-контролем.
Бенизиновый вариант получил 245-сильный двухлитровый двигатель с системой его управления DME, функцией регулировки фаз газораспределения Doeble Vanos и системой Valvetronic, отвечающей за работу клапанов мотора. До 100 км/ч 428i xDrive разгоняется за 5,8 секунд. Стрелку спидометра владелец может «положить» до отметки в 250 км/ч. На «сотню» необходимо 6,7 литров топлива при смешанном режиме.

Люксовой версией купе 4 серии является 435i xDrive стоимостью 2475 тысяч рублей, главным отличием которой от предыдущих версий является наличие электрорегулируемых передних сидений с возможностью запоминания положения водительского кресла. Также самая дорогая комплектация оснащена более мощным 306-сильным трехлитровым двигателем. До «сотни» 435i разгоняется за 4,9 секунд, а максимальная скорость равна 250 км/ч. Впрочем, за большую мощность владельцу придется и чаще заправляться, так на 100 км необходимо 7,6 литров топлива.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal