Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Обновленная люксовая «Приора» оценена в 460 000 рублей

Отечественный автогигант «АвтоВАЗ», решивший расширить выпускаемые модификации Lada Granta, включил в план обновление комплектации «Люкс» модели Priora. В частности, некоторые версии люксовой приоры будут оснащены боковыми подушками безопасности, встраиваемыми в кресла первого ряда.

По информации «Автосреда», тольяттинский завод решил дополнить модель Priora новой версией с индексами 046-23, включающей в себя обивку кресел из ткани, и 046-24, салон которой выполнен из кожзама.

Издание отмечает еще, что новая модификация автовазовского седана в обивки из ткани будет оценена в 444 тысячи 800 рублей. Комплектация с кожаным салоном обойдется в 447 тысяч 300 рублей. Стоимость хэтчбека в первом случае составляет 449 тысяч 600 рублей, во втором 452 тысячи 100 рублей. Люксовая «Приора» в кузове универсал будет доступна по цене 455 тысяч 400 и 457 тысяч 900 рублей соответственно. Старт продаж новых комплектации назначен на февраль.

Обновленная модель будет также дополнена электроусилителем рулевого колеса, системами ABS-BAS, автоматическим включением света фар, климатической и навигационной установками, датчиками дождя, двумя фронтальными подушками безопасности, четырьмя электростеклоподъемниками, аудиосистемой, а также обогреваемым лобовым стеклом, подгревом сидений водителя и переднего пассажира, электрообогреваемыми наружными зеркалами с электроприводом.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal