Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Мощная Mazda-6 оценена в 1,7 миллион рублей


Третье семейство «шестерки» японского бренда Mazda оснащено мощным двигателем. Новая «Мазда» с 192-сильным двигателем объемом 2,5 литра уже доступна российским гражданам. Стартовая цена автомобиля 1074 тысяч рублей. Россияне смогут приобрести автомобиль только с автоматической трансмиссией.

Отметим, что компания «Мазда» обнародовала российскую стоимость комплектации Mazda-6 в кузове «седан» с двигателем мощностью 2,5 литра. Напомним, в апреле текущего года на заводе СП «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» во Владивостоке было запущено производство этих моделей бренда.

Первые автомобили поступили в автосалоны официальных дилеров в мае. Россияне смогут выбрать из двух модификаций. Базовая модификация «Active» оценена в 1074 тысячи рублей. В составе этой модификации значится электропривод наружных зеркал, климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, галогенные фары, аудиосистема с 6 динамиками и функцией Bluetooth, тканевый салон и легкосплавные диски радиусом 17 дюймов.

Более дорогая модификация Supreme обойдется клиентам в 1198 тысяч рублей. За эту цену владельцы получат датчики парковки, цветной дисплей, светодиоды дневного света, камеру заднего вида, биксенон с адаптивной системой освещения AFS, а также популярную систему Start-stop.

В качестве дополнительных опций Mazda-6 получит на выбор несколько доп.пакетов. В пресс-релизе автопроизводителя указано, что более 30% от общего числа экземпляров Mazda-6 будут выпускаться с двигателем объемом 2,5 литра.

Любопытно также и то, что внешне отличить автомобиль с менее и более мощным мотором практически невозможно. Автомобиль с двухлитровым мотором по дизайну совсем не отличается от более мощной модификации. Напомним, стоимость автомобиля Mazda-6 c двухлитровым двигателем стартует с 925 000 рублей. Самая дорогая версия такого автомобиля оценена в 1149 тысяч рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal