Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Обновленная Nissan Almera оценена в 429 тысяч рублей


Автопроизводитель «Ниссан» обнародовал стоимость обновленной модели Almera. Новый седан оснащенный 1,6-литровым 102-сильным двигателем и пятидиапазонной «механикой», будет позиционироваться в B-сегменте. Стоимость рестайлинговой «Алмеры» стартует от 429 тысяч рублей.

Первые модели поступят в салоны официальных представителей в марте 2013 года. В пресс-релизе бренда «Ниссан» опубликовано, что машина создавалась с учетом климата, дорожного покрытий и индивидуальными условиями эксплуатации. Благодаря особенной кузовной конструкции новая «Алмера» сможет выдержать даже самые тяжелые эксплуатационные условия России. К тому же, для плохого дорожного покрытия, предусмотрено надежное закрытие топливного и тормозной отделения щитками из стали. Моторный отсек же прикрыт стальной защитой картера 2 мм. По величине дорожного просвета (160мм) «Almera» признана лучшей в своем сегменте.

Производство Almera стартует в декабре прошлого года на тольяттинском конвейере. Отметим, «Автоваз» является российским партнером альянса Nissan-Renault. По прогнозам новая линия завода будет выпускать ежегодно 70 000 моделей. Кроме того, автопроизводитель планирует производство машин на экспорт.

Точной информации по комплектациям и соответсвтующим ценам пока нет. Японский автопроизводитель сообщает лишь то, что стоимость автомобиля будет стартовать от 429 тысяч рублей. Ранее сообщалось, что старт продаж начнется с топовой комплектации, а более дешевые варианты появятся позже.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal